Центральный детский магазин на Лубянке
31 марта 2015г. в Москве после семилетней реконструкции открылся «Центральный Детский магазин» на Лубянке. Компания «Карусель» не осталась в стороне от этого проекта: совместно с компанией «Хэмлис», главным локомотивом проекта, нами были представлены Карусель с лошадками, детский мини-поезд и трасса электромобилей.
Наша компания приняла участие в праздновании 85-летия Подмосковья
Наша компания приняла участие в праздновании 85-летия Подмосковья, которое проходило в Доме Правительства Московской области. В ходе празднования на территории Дома Правительства Московской области прошли тематические выставки , которые знакомили участников и гостей с последними знаковыми событиями и достижениями региона.
Наша карусель на главной масленичной ярмарке Подмосковья
Наша карусель была установлена в г. Дмитров на главной масленичной ярмарке Подмосковья. Ярмарку открывал губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв.
Свадебная Карусель на главной ярмарке Москвы!
Мэр Москвы с посетителями нашего аттракциона ! Одним из самых популярных новогодних и рождественских мест гуляний жителей и гостей Москвы традиционно стала Тверская площадь.
Наш уникальный аттракцион на Красной площади!
В новогодние праздники москвичи и гости столицы могли прокатиться на двухэтажной карусели. Подобный аттракцион был установлен на Красной площади впервые. Благодаря компании "Карусель" все желающие смогли прокатиться на сказочных лошадях или проехаться по кругу в карете.
Подпишитесь на новости

Для получения актуальных прайсов и каталогов, а также информации о новых поступлениях и спецпредложениях, предлагаем подписаться на нашу рассылку.