Аттракцион Летающая тарелка
Пока до нового сезона еще достаточно времени, предлагаем подумать над приобретением новых семейных и экстремальных аттракционов для Ваших парков. Аттракционы этой группы  всегда были и остаются одними из самых кассовых аттракционов. К сожалению, и цена у них довольно высокая...
Но мы нашли интересные модели по очень даже разумным ценам!
К...
Распродажа!
Друзья!!!
Мы накануне открытия осенней выставки РАППА-2015. Стоит задуматься о новом сезоне.
Ловите момент!!! МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ РАСПРОДАЖУ!!!!
Итоги Хрустального колеса
Итоги «Хрустального колеса», уникального и единственного в своем роде в России и странах СНГ отраслевого конкурса среди предприятий и специалистов индустрии развлечений, подвели 25 сентября.
Хрустальное колесо в Сочи
С 21 по 26 сентября в Сочи прошёл XXV Форум профессионалов индустрии развлечений и отдыха, в рамках которого был проведен традиционный ежегодный смотр-конкурс «Хрустальное колесо».
Аттракционы в ЦПКиО
Дорогие москвичи!
Вы думаете, что обновлённый ЦПКиО им. Горького полностью лишён аттракционной части? Спешим вас разуверить в этом заблуждении! Уютный комплекс из десяти симпатичных детских и семейных аттракционов, расположенный недалеко от Пионерского пруда слева от Фонтанной площади, рад принять всех желающих не только прогуляться с удовольствием,...
Подпишитесь на новости

Для получения актуальных прайсов и каталогов, а также информации о новых поступлениях и спецпредложениях, предлагаем подписаться на нашу рассылку.