• 02.12.2018

По сложившейся хорошей традиции  c 30 ноября 2018 года по 28 февраля 2019-го на Красной площади в Москве ГУМ-ярмарка встречает жителей и гостей столицы.
Сказочные деревянные домики аккуратно разместились на главной площади страны. В них можно отведать горячих пирожков, пончиков, разнообразных колбасок и, конечно же, блинов с красной икрой. В качестве сувениров можно приобрести предметы народного промысла, в том числе оренбургские и павловопосадские платки, разнообразные шкатулки, изделия из Гжели, елочные игрушки и, многое другое.
А самые юные и активные посетители Новогодней ярмарки смогут прокатиться на аттракционах, которые установила наша компания. В этом году на ярмарке расположились следующие аттракционы: «Цепочная карусель», «Воздушные шары», «Чашки», «Карусель с машинками», «Двухэтажная карусель». Кроме того, взрослые, которые хотят вспомнить детство, так же  могут запросто прокатиться на «Воздушных шарах», «Цепочной карусели» или «Двухэтажной карусели».
«Двухэтажная карусель» станет отличным местом для любителей фотосессий. Вся мерцающая огнями, в окружении мягких и пушистых елок на фоне ГУМА, она будто из сказки.
Дополнит этот сказочный праздник ледовый каток. Ежегодно огромное количество людей приходит сюда вместе с детьми, любимыми и друзьями, делают фотографии и просто весело проводят время.

Подпишитесь на новости

Для получения актуальных прайсов и каталогов, а также информации о новых поступлениях и спецпредложениях, предлагаем подписаться на нашу рассылку.