• 09.03.2017

В декабре 2016 года  компания «Карусель» установила в динопарке «Юркин парк»  г. Казани семейный аттракцион «Жажда скорости».  
Динамичное развлечение удачно дополнило программу новогодних и рождественских праздников. Посетители высоко оценили новое приобретение парка.
Аттракцион «Жажда скорости» рассчитан на детей и взрослых.  11 посадочных мест для детей или 7 взрослых.  Аттракцион очень красочный и оформлен яркой иллюминацией. Кабина совершает круговые и возвратно – поступательные  движения  подобно маятнику. При катании на аттракционе создается впечатления динамичной езды на спортивном  автомобиле кабриолет. Аттракцион предназначен для работы в летний и зимний период. Гарантия на данный аттракцион 2 года.
Такие аттракционы уже давно работают в парках «Карусели»  и других компаний. Только за последний год мы установили 5 таких аттракционов в парках страны.

Подпишитесь на новости

Для получения актуальных прайсов и каталогов, а также информации о новых поступлениях и спецпредложениях, предлагаем подписаться на нашу рассылку.